足球直播

全部 越南甲 孟加拉联 不丹廷联 中超 爱沙女甲 瑞典乙 哈萨乙 蒙古超 中甲 乌兹甲 喀麦隆甲 喀麦隆女联 中东非俱 巴克甲 阿美甲 巴青联 球会友谊 墨西U20 阿拉青U17 欧罗巴杯 苏丹超 罗乙 布法杯 爱沙丙 约超联 瑞青超 芬K联 以甲图杯 秘鲁乙 乌拉乙 斯伐杯 爱沙乙 丹麦杯 欧会杯 女挪威杯 埃及杯 巴阿锦U23 冰岛U19 冰岛丁 冰岛丙 巴里区杯 巴圣青联 埃及超 玻利甲 巴拉杯 法罗乙 冰岛甲 冰女甲 爱尔高联 哥伦杯 尼拉杯 委内超 巴西杯 美超 巴马甲 墨西乙 中北美联 智利杯 印尼超 美乙 墨西联 奥运女足 俄乙 澳维U21 俄青联 澳南女超 捷U19 澳昆超 澳昆甲 澳维超 澳威北超 日职联 澳维甲 澳布超 澳南超 澳南甲 奥运男足 澳达超 澳西女超 新加坡联 乌兹超 格鲁乙 澳门甲 阿美超 阿后备 威挑杯 喀麦隆乙 俄超 法罗甲 立陶甲 斯亚甲 捷丙 摩尔乙 芬超 芬乙 塞尔超 罗甲 保超 捷乙 波兰超 波兰甲 秘鲁甲 奥丁 爱沙甲 奥乙 乌克超 丹麦超 丹麦甲 德地区 丹女超 奥丙 捷丁 丹麦丁 斯亚乙 法丙 利比亚甲 波兰丁 捷戊 法丁 乌拉甲 荷乙 冰女超 匈甲 斯伐超 塞尔甲 巴卡德乙 瑞士甲 爱甲 比甲 爱超 德国杯 英冠 巴西乙 阿乙 巴拉乙 法甲 冰岛乙 葡超 阿尔甲 哥伦乙 阿甲 巴西甲 巴丙 萨尔超 多米联 巴拉甲 厄瓜甲 库拉索联 哥斯甲 哥伦甲 澳塔超 澳首超 澳维女超 西澳超U20 澳西超 澳布甲 韩K4联 马来甲 丹女甲 匈杯 瑞典丙 俄女超 葡甲 韩K3联 国际友谊 韩K联 芬甲 韩K2联 瑞典女甲 芬女超 丹麦乙 立陶乙 苏超 拉脱甲 哈萨杯 白俄杯 塔吉克联 马来超 挪女超 白俄甲 法乙 俄甲 巴青锦

2021年08月05日 直播节目表

18:00

越南甲

巴里亚头顿VS甫宪

18:00

越南甲

广南FCVS安江

18:00

越南甲

平福VS庆和

18:00

越南甲

芹苴VS顺化

18:00

越南甲

富寿VSFC隆安

18:00

越南甲

富东VS多乐

18:00

中超

山东泰山VS深圳队

18:00

中超

沧州雄狮VS广州城

18:00

孟加拉联

阿巴哈尼VS阿安姆巴格

18:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VSSAIF体育会

18:00

不丹廷联

盖勒夫VS乌金学院

18:00

孟加拉联

孟加拉国警察VS穆罕默德SC

18:00

孟加拉联

孟加拉国警察VS穆罕默德SC

19:00

爱沙女甲

塔林女足VS科罗拉女足

19:00

瑞典乙

派提亚VS耶夫勒

19:00

哈萨乙

斯咸迪苏后备队VS杜堡尔后备队

19:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS220运动FC

19:35

中甲

北京北体大VS北京理工

20:00

中超

广州队VS河南嵩山龙门

20:00

中超

重庆两江竞技VS青岛队

20:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS费尔干纳夫兹

20:30

乌兹甲

休尔坦古佐VS萨马尔罕迪纳摩

20:30

喀麦隆甲

亚夫体育VS杜阿拉

21:00

喀麦隆女联

文艺复兴指路人女足VS菲格尔女足

21:00

中东非俱

阿赞VS恩戈齐使者

21:00

巴克甲

马竞VS尤尼奥中

21:00

巴克甲

巴西CAACVS贝尔福罗舒RJ

21:00

巴克甲

尤文图斯RJVS伊塔布莱

21:30

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS乌拉尔图B队

21:30

巴青联

加马青年队VS列治奥青年队

22:00

球会友谊

布拉格斯拉维亚VSFC苏柏芬特

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS莱昂U20

22:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

22:00

阿拉青U17

突尼斯U17VS毛里塔尼亚U17

22:00

阿拉青U17

也门U17VS伊拉克U17

22:00

阿拉青U17

埃及U17VS索马里U17

22:00

阿拉青U17

黎巴嫩U17VS巴林U17

22:00

欧罗巴杯

阿拉木图凯拉特VS艾拉斯克特

22:00

喀麦隆甲

彭特靴尔VS加鲁阿棉花

22:00

球会友谊

利物浦VS博洛尼亚

22:00

喀麦隆甲

USM卢姆VS考顿体育

22:00

喀麦隆甲

班布托斯VSPWD巴门达

22:15

苏丹超

图蒂喀土穆VS海伊阿拉毕

22:30

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS赫曼施塔特

22:30

布法杯

索拿贝尔VS阿斯法耶南加

22:30

喀麦隆甲

雅温得霹雳VS杜阿拉新星

22:30

球会友谊

马里博尔U19VS费内巴切U19

23:00

爱沙丙

塔林军团B队VS哈普萨卢

23:00

约超联

阿尔维达特VS巴卡

23:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS奥斯达U21

23:00

球会友谊

戈斯蒂瓦尔VS特特斯

23:00

球会友谊

KF格尼拉內VS马利舍瓦

23:00

球会友谊

图尔宾女足VS兰浩斯女足

23:00

球会友谊

哥茲塔比VS梅内门

23:00

球会友谊

吉英坎女足VS巴黎FC女足

23:15

芬K联

吉提VS小国际B队

23:30

球会友谊

奥斯格维VS特拉亚尔

23:30

以甲图杯

卡法尔卡瑟姆VS比达耶参孙特拉维夫

23:30

芬K联

伊洛特VS前空

23:30

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部VS华莱联队

23:30

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维迪奥

23:30

斯伐杯

奥洛瓦里VSSK巴丁

23:30

球会友谊

阿莱森多里亚VS佛萨诺钙化

23:30

球会友谊

贝萨1976VS韦莱什塔

23:45

欧罗巴杯

亚布洛内茨VS凯尔特人

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS威克伊勒特

23:59

丹麦杯

哈拉拜芬鲁VS弗约达格

23:59

丹麦杯

波尔布洛VS埃斯比约

23:59

丹麦杯

卡伦堡VSAB格莱萨克瑟

23:59

丹麦杯

维路姆VS诺里布洛

23:59

球会友谊

卡斯帕萨VS卡拉古拉克

23:59

欧罗巴杯

奥莫尼亚VS科罗拉

23:59

欧罗巴杯

林肯红魔VS布拉迪斯拉发

23:59

欧会杯

古比斯VS阿斯坦纳

23:59

欧会杯

普罗夫迪夫火车头VS哥本哈根

23:59

欧会杯

PFC索治VS贝尔格莱德游击

23:59

欧会杯

杜堡尔VS斯利纳

23:59

芬K联

AC巴萨VSPK-37

23:59

芬K联

谭柏勒恩VSTKT

23:59

芬K联

图普斯VS富图拉

23:59

芬K联

王牌VSNOPS

23:59

中东非俱

KMKMVS坎帕拉市

23:59

丹麦杯

斯奇巴VS布雷德巴勒

23:59

球会友谊

弗尔博韦茨VS贾伦

23:59

球会友谊

利物浦VS博洛尼亚

23:59

球会友谊

奥维多B队VS托莱多

23:59

球会友谊

特瓦克斯VS瓦尔贝里

2021年08月06日 直播节目表

00:10

芬K联

PPJ学院VS沙柏三

00:15

芬K联

图伦泰斯图VS迪安学院

00:15

芬K联

普林西比VS卡皮纳FC

00:15

球会友谊

萨格勒布迪纳摩U19VS欧登塞U19

00:30

丹麦杯

斯特兰比VS文德斯尔

00:30

以甲图杯

拉马甘夏普尔VS特拉维夫叶胡达

00:30

以甲图杯

里雄莱锡安夏普尔VS拉那那夏普尔

00:30

以甲图杯

塞克特兹亚VSAS阿什杜德

00:30

以甲图杯

麦卡比VS阿基纳扎力

00:30

以甲图杯

阿卡夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

00:30

以甲图杯

法萨巴夏普尔VS阿富拉夏普尔

00:30

以甲图杯

埃克萨夏普尔VS哈萨隆

00:30

芬K联

坦佩雷VS洛伊斯基

00:30

球会友谊

比勒菲尔德女足VS加特斯洛女足

00:45

欧会杯

埃尔夫斯堡VS莫斯塔尔贝莱斯

01:00

爱沙乙

派德B队VS塔林利华戴亚B队

01:00

爱沙乙

卡勒威VS马尔杜

01:00

爱沙乙

爱尔华VS潭美卡B队

01:00

爱沙乙

帕尔努JKVS诺米联

01:00

爱沙乙

科罗拉二队VS威克伊勒特

01:00

丹麦杯

斯卡尔堡VS赫尔斯特弗雷玛

01:00

女挪威杯

那度女足VS拜尔森女足

01:00

埃及杯

史莫哈VS金字塔

01:00

欧会杯

AEL利马索尔VS卡拉巴克

01:00

欧会杯

索非亚中央陆军VS奥斯杰克

01:00

欧会杯

巴图米迪纳摩VS锡瓦斯体育

01:00

欧会杯

拉奇VS安德莱赫特

01:00

欧会杯

海法马卡比VS拖锡云

01:00

欧会杯

里加FCVS希伯尼安斯

01:00

欧会杯

罗森博格VS多明萨尔

01:00

欧会杯

维迪斯VS登克尔克

01:00

欧会杯

沃伊沃迪纳VSLASK林茨

01:00

芬K联

迪克卡VS埃斯波

01:00

球会友谊

巴利阿里VS艾基史拉斯

01:15

球会友谊

波鸿女足VS埃森舍纳贝克女足

01:30

约超联

连姆沙VS阿喀巴

01:30

欧会杯

特拉布宗体育VS莫尔德

01:30

球会友谊

柯南伯格VSMSV杜塞尔多夫

01:30

球会友谊

JSK罗德高VS沃尔多夫

01:30

球会友谊

门兴法顿赫斯VS柏德博恩B队

01:30

球会友谊

皇家马德里女足VS布拉格斯巴达女足

01:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯VS潘迪普利多

01:30

球会友谊

SpVg韦塞林VSSpVg弗雷兴20

02:00

巴阿锦U23

伯拉根森PAU23VS奎尔巴U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS哥连泰斯U23

02:00

巴阿锦U23

福塔雷萨U23VS塞阿拉U23

02:00

巴阿锦U23

甘美奥U23VS巴希亞U23

02:00

巴阿锦U23

尤文都德U23VS奥瓦U23

02:00

巴阿锦U23

庞特普雷塔U23VS哥列迪巴U23

02:00

巴阿锦U23

山度士U23VS费古埃伦斯U23

02:00

巴阿锦U23

EC维多利亚U23VS富明尼斯U23

02:00

欧罗巴杯

加拉塔萨雷VS圣约翰斯通

02:00

欧罗巴杯

慕拉VS萨尔格里斯

02:00

欧会杯

费雷拉VS拉恩

02:00

欧会杯

高华尤夫卡VS沙克特

02:00

欧会杯

普里斯堤纳VS博多格林特

02:00

欧会杯

史拉斯科VS比尔舒华夏普尔

02:00

冰岛U19

夏拿佐杜亚U19VS斯洛图尔U19

02:00

冰岛U19

华路哈利达仁迪U19VS斯洛图尔U19

02:00

冰岛丁

伊米尔VS阿尔霍斯

02:00

球会友谊

阿罗萨VS费罗尔竞技

02:00

球会友谊

新罗CFVS托伦CF

02:00

冰岛丙

达尔维克VS辛德利

02:00

巴青联

U20VS圣玛丽亚U20

02:00

秘鲁乙

CDC圣塔罗莎VS科莫西奥

02:00

乌拉乙

德芬索VS罗姆帕拉后备队

02:00

巴克甲

帕杜阿努VS塞拉诺帝国

02:00

巴克甲

巴塞罗ECVS布奥斯

02:00

巴里区杯

拉斯VS塞拉诺

02:00

巴圣青联

弗拉门戈瓜鲁霍斯U20VS乌尼昂青年队

02:00

巴圣青联

圣贝尔纳多青年队VS瓜拉尼青年队

02:00

巴圣青联

圣卡坦奴青年队VS圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

里奥白兰伊斯青年队VS安帕罗U20

02:00

巴圣青联

費爾南多波利斯青年队VS米拉索青年队

02:00

巴圣青联

CA塔奎里庭加青年队VS马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

U20VS佩纳博伦斯青年队

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队VS卡皮哇瑞罗青年队

02:00

巴圣青联

葡萄牙人青年队VS科林蒂安SP U20

02:00

巴圣青联

德昭青年队VS沃瑟汶青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队VS费罗维里亚ESU20

02:00

球会友谊

艾尔斯特女足VS沙勒罗瓦女足

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队VS圣本托青年队

02:00

巴圣青联

伊图阿诺青年队VS阿提巴亚青年队

02:00

巴圣青联

国际FC里梅拉青年队VS国际里梅拉青年队

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队VS苏萨诺青年队

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯青年队VS伊塔皮伦斯青年队

02:00

巴圣青联

国民队SP青年队VS巴甘蒂诺青年队

02:00

巴圣青联

奧林匹亚青年队VS塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣青联

维络青年队VSGD苏卡伦斯青年队

02:00

巴圣青联

蒙蒂阿祖尔青年队VS美国SP青年队

02:15

欧会杯

泰拿华斯巴达VS特拉维夫马卡比

02:30

欧罗巴杯

维也纳快速VS阿诺索西斯

02:30

欧会杯

卢森VS费耶诺德

02:30

欧会杯

根特VS列加斯

02:30

以甲图杯

迪克瓦夏普尔VS哈萨隆

02:30

球会友谊

赫雷斯VS萨雷斯

02:30

球会友谊

当贝尼托VS巴达祖斯

02:30

球会友谊

德雷顿镇VS纽卡斯尔城FC

02:45

欧会杯

希伯尼安VS里杰卡

02:45

欧会杯

新圣徒VS皮尔森

02:45

球会友谊

东瑟罗克联VS梅德斯托联

02:45

球会友谊

格兰特咸VS基特宁

03:00

埃及超

艾阿里VS切拉米卡克里奥帕特拉

03:00

玻利甲

帕瑞VS瓜比拉

03:00

巴拉杯

萨斯特雷诺体育VS卡巴列罗CG

03:00

欧会杯

古拉瑞奇VS哈马比

03:00

欧会杯

贝雷达比历克VS阿伯丁

03:00

欧会杯

琴斯托霍瓦VS喀山鲁宾

03:00

欧会杯

乌比斯迪VS巴塞尔

03:00

欧会杯

沙姆洛克流浪VS图塔杜雷斯

03:00

冰岛丁

沃尔斯沃卢VS格尔夫鲁布布尔

03:00

冰岛丙

IH夏拿佐杜亚VS艾格尔

03:00

冰岛丙

艾格纳比利克VS廷达斯托尔

03:00

法罗乙

卡拉卡斯维克B队VS史卡拉

03:00

巴青联

富明尼斯PI青年队VS蒂蒙 U20

03:15

冰岛甲

格洛塔VS塞尔福斯

03:15

冰岛甲

弗拉姆VS弗约尼尔

03:15

冰女甲

艾格纳比利克女足VS格连戴域克女足

03:15

冰女甲

雷克查域克女足VS哈夫納夫約杜爾女足

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足VS科帕沃古女足

03:15

爱尔高联

拉克威VS闪点竞技

03:15

冰女甲

格连戴域克女足VS艾格纳比利克女足

03:30

巴青联

旧港口U20VS桑巴荣耀 U20

04:00

哥伦杯

珀帕妍VS佩雷拉

04:00

哥伦杯

拉尼洛斯VS茨高

04:30

欧会杯

辛达卡拉VS奥林比查

04:30

尼拉杯

塞巴科VS迪利安格恩

04:30

秘鲁乙

拉库巴VSFC卡洛斯

04:30

乌拉乙

阿特纳斯VS尤文提度

05:00

委内超

艾斯图第安特VS苏利亚

05:30

巴拉杯

纳瓦独立派VS费布雷诺

06:15

巴西杯

祖泽伦斯VS桑托斯

06:30

哥伦杯

恩维加多VS布卡拉曼格

07:00

玻利甲

威斯特曼VS奥罗拉

07:00

美超

新英格兰革命B队VS北卡罗莱纳

07:00

委内超

莫纳加斯VS拉拉FC

07:00

秘鲁乙

格劳竞技VS查韦林斯

07:00

巴马甲

山度士APVS馬卡帕

07:00

乌拉乙

塞路VS丹奴比奥

08:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS塔巴斯哥FC

08:00

中北美联

韩科维德斯VS桑托斯DG

08:00

智利杯

科金博VS费尔南德斯

08:30

巴西杯

ABC纳泰VS弗拉门戈

08:30

委内超

格兰华伦西亚VS港发院

09:00

哥伦杯

巴瑞库拉VS贾奎斯科尔多巴

09:15

印尼超

PSM马卡萨VS巴日托

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

墨西联

克雷塔罗VS莱昂

10:00

中北美联

齐奥内斯交流会VS慕尼斯帕尔

10:00

奥运女足

瑞典女足VS加拿大女足

12:15

印尼超

帕森拉VS普斯拉加艾瑟

14:00

俄乙

恩尼些尔B队VS卡赞卡莫斯科

15:00

澳维U21

班特列U20VS丹德农市U20

15:00

澳维U21

南墨尔本U20VS墨尔本骑士U20

15:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U20VS阿东那U21

15:00

澳维U21

丹德农迅雷U20VS欧克莱卡诺U20

15:00

澳维U21

休城U20VS艾文多尔U20

15:00

澳维U21

圣奥尔本斯U20VS海德堡U20

15:00

澳维U21

伊斯特恩狮队U20VS卡瓦利尔斯U20

15:00

俄青联

乌拉尔青年队VS苏维杜夫青年队

16:00

球会友谊

阿拉维斯VS纳萨

16:00

球会友谊

马雷VS西尔维尼亚海豹体育会

16:30

中甲

成都兴城VS辽宁沈阳城市

16:30

中超

武汉队VS天津津门虎

16:45

澳南女超

索尔兹伯里女足VS西阿德莱女足

16:45

澳南女超

梅特罗联女足VS阿德莱德城女足

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS喀山鲁宾青年队

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS卡尔维纳U19

17:00

球会友谊

皇家社会VS埃瓦尔

17:30

澳昆超

洛根利泰柠VS卡帕拉巴

17:30

澳昆超

半岛电力VS伊斯顿沙伯

17:30

澳昆甲

威斯顿普德VS叶士域治骑士

17:30

澳昆甲

布里斯班狼队VS米切尔顿

17:45

澳维超

墨尔本港VS阿东那

18:00

澳威北超

布罗德美度兰VS梅特兰

18:00

日职联

大阪钢巴VS横滨水手

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS罗斯杜夫青年队

18:00

孟加拉联

贾马尔VS阿巴哈尼

18:00

孟加拉联

穆罕默德SCVS兄弟联盟

18:00

孟加拉联

吉大港坝州VS孟加拉国警察

18:30

澳维超

班特列VS丹德农市

18:30

澳维甲

萨巴拉斯VS布琳狮子

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS格拉瓦特山

18:30

中超

上海申花VS长春亚泰

18:30

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS克拉斯诺达尔青年队

18:45

澳南超

地铁之星VS坎贝尔市体育馆

18:45

澳南甲

西托伦斯VS普雷福特

19:00

俄乙

叶森图基FCVS马舒克KMV

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS斯特罗吉诺青年队

19:00

俄青联

图拉青年队VS圣彼德斯堡青年队

19:00

奥运男足

日本U23VS墨西哥U23

19:00

澳达超

达尔文港足球俱乐部VS达尔文之心

19:30

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足VS珀斯SC女足

19:35

中甲

梅州客家VS黑龙江冰城

19:35

中甲

新疆雪豹纳欢VS苏州东吴

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS丹戎巴葛

20:00

乌兹超

马沙尔VS本尤德科

20:00

乌兹超

塔什干棉农VS纳萨夫

20:00

中甲

四川九牛VS江西北大门

20:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS塔利克青年队

20:00

球会友谊

阿尔塔伊VS尤姆尼耶士邦

20:30

中超

大连人VS上海海港

20:30

中超

河北队VS北京国安

21:00

格鲁乙

祖格迪迪VS萨加雷焦

21:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS圣肯河雷

21:00

澳门甲

澳门警察队VS伦乐

21:00

阿美超

诺拉万克SCVS叶里温凤凰

21:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS卡潘宝山

21:00

阿后备

萨尔米安杜后备队VS罗沙里奥中央后备队

21:00

阿后备

艾度思维后备队VS防卫者后备队

21:00

阿后备

班菲尔德后备队VSCA塔勒瑞斯后备队

21:00

阿后备

沙士菲后备队VS科隆竞技后备队

21:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

阿后备

纽维尔后备队VS普拉腾斯后备队

21:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS河床后备队

21:00

阿后备

甘拿斯亚LP后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

阿后备

CA独立队后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

阿后备

科尔多瓦中央SDE后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:30

威挑杯

弗林特镇VS巴拉城

21:30

威挑杯

格雷斯福特VS班格城

21:30

威挑杯

匹赫高VS新圣徒

21:30

威挑杯

巴里镇联VS兰内里

21:30

威挑杯

施白兰凯尔特人VS帕地普利德

21:30

威挑杯

西哈弗福德VS高特利联

21:30

威挑杯

特芬琳VS利斯卡联

21:30

威挑杯

卡姆比利安VS现代城

22:00

俄超

乌法VS莫斯科火车头

22:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VSFK乌法青年队

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS阿苏尔U20

22:00

喀麦隆乙

弗雷大学俱乐部VS勒内森斯奈格穆

22:00

喀麦隆乙

费博VS杜阿拉迪纳摩

22:00

喀麦隆乙

杜阿拉国际体育VS巴门达

22:00

喀麦隆乙

幸运狮子VS马特洛

22:00

喀麦隆乙

尤尼斯堡坊VS阿祖尔

22:30

喀麦隆甲

APEJES学院VS年青體育隊

22:30

球会友谊

ADO海牙女足VSVV艾克马亚女足

23:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS美拉尼

23:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS高泰

23:00

立陶甲

迪祖戈斯VS尼维斯

23:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS佩利根

23:00

捷丙

哲诺伊摩VS维克梅济日奇

23:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VSBKMA

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS蒙特雷U20

23:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS谢里夫B队

23:00

约超联

活赛恩VS马恩

23:00

球会友谊

斯佩齐亚VS克雷莫纳

23:00

球会友谊

SL本菲卡女足VS图尔宾女足

23:30

芬超

HIFK足球VS塞那乔其

23:30

芬乙

查普斯VSPEPO拉宾兰塔

23:30

芬乙

HJS学院VSFC爱尔维斯

23:30

塞尔超

拉尼奇1923VS苏杜利察

23:30

罗甲

波图森尼VSUT亚拉德

23:30

芬超

HIFK足球VS塞那乔其

23:45

保超

特萨斯科塞洛VS华拉特莎

23:59

爱沙丙

哈普萨卢VS塔林军团B队

23:59

爱沙丙

哈留足球學院VS卡勒威B队

23:59

爱沙乙

派德B队VS诺米联

23:59

爱沙乙

潭美卡B队VS马尔杜

23:59

爱沙乙

爱尔华VS塔林利华戴亚B队

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS塔林FC

23:59

捷乙

伊赫拉瓦VS杜库拉

23:59

爱沙丙

维米斯VS塔巴沙卢查玛

23:59

波兰超

莱茨纳VS瓦塔波兹南

23:59

捷丙

卡拉路夫VS索科洛夫

23:59

波兰甲

雷索维亚VS台基

23:59

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS英提加斯

23:59

球会友谊

明斯克女足VS明斯克戴拿模女足

23:59

球会友谊

伊斯坦堡普野社希尔VS马拉蒂亚体育

23:59

奥丁

ASKO科特曼斯多夫VS兰杜夫

23:59

奥丁

ASK克拉格VS圣迈克尔布莱堡

23:59

球会友谊

特斯蒂拉平原VS贾伦

2021年08月07日 直播节目表

00:00

爱沙甲

塔林军团VS潭美卡

00:30

爱沙甲

塔林军团VS帕尔努瓦普鲁斯

00:30

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS科罗拉

00:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS列弗宁

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VS前进斯太尔

00:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS格拉茨AK

00:30

奥乙

卡芬堡VSFAC维也纳

00:30

乌克超

梅塔利斯特1925VS查诺莫斯

00:30

丹麦超

锡尔克堡VS维堡

00:30

丹麦甲

哈维德夫VS阿玛盖尔

00:30

爱沙甲

科罗拉VS纳尔瓦

00:30

德地区

阿莎芬堡VS布格豪森

00:30

丹女超

邦比女足VS科尔丁女足

00:30

俄青联

莫斯科火车头青年队VS索契青年队

00:30

球会友谊

格罗宁根VS威尼斯

00:30

奥丙

霍亨恩姆斯VSFC劳特拉赫

00:30

球会友谊

桑坦德竞技VS布爾戈斯

00:30

球会友谊

威尔伯特VS哈梅尔

00:30

捷丁

雷马洛夫VS米特

00:45

球会友谊

艾科坎VS伊维萨

00:45

丹麦丁

塞维斯特VS堡魯本B1913

00:45

球会友谊

艾科坎VSUD伊比萨

01:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS瑞特瑞埃

01:00

丹麦甲

霍森斯VS希尔星格

01:00

斯亚乙

科瑞卡VS拖里格拉瓦

01:00

捷丙

赫鲁钦VS维霍维纳

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS伊勒迪森

01:00

德地区

罗森海姆1860VS黒木斯德腾

01:00

德地区

温特哈兴VS埃特斯多夫

01:00

埃及超

艾尔格纳VS国家银行俱乐部

01:00

埃及超

艾史万VS霍尔比

01:00

奥丙

纽锡德尔VS特赖斯基兴

01:00

奥丙

格雷成伯格VS列特B队

01:00

奥丙

杜斯兰堡VSFC威尔斯

01:00

奥丙

施塔保拉VS卡尔斯多夫

01:00

奥丙

史毕达VS古尔腾

01:00

奥丙

沃克拉马克VS格拉茨青年队

01:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VS特賴巴赫

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS格来斯多夫

01:00

奥丙

第一维也纳VS安德拉斯堡

01:00

法丙

博莱格尼VS查布莱

01:00

法丙

普瑞兰斯VS维利法兰

01:00

法丙

沙托鲁VS肖莱特

01:00

法丙

康卡纽VS红星

01:00

法丙

基迪尔VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

拉瓦勒VS奥兰斯

01:00

法丙

勒芒VS布里欧齐

01:00

法丙

色当VS昂纳西

01:00

法丙

席特VS巴斯蒂亚波高

01:00

奥丙

席克臣VS圣约翰

01:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS格罗迪SV

01:00

球会友谊

拉维根德尔卡米诺VS托莱多

01:00

球会友谊

瓦拉多利德VS亚摩勒比塔

01:00

球会友谊

华登舒特VS康科迪亚维梅尔豪森

01:00

球会友谊

格拉诺列尔斯VS圣克里斯多巴尔

01:00

利比亚甲

阿里黎波里VS黎波里伊蒂哈德

01:00

丹麦丁

马利恩尔斯特VS海曾斯泰兹

01:00

奥丁

拉夫尼茨二队VS温兰加姆利茨

01:00

波兰丁

格尼维诺VSGKS蒲乌

01:00

捷戊

SK巴托夫VS卢哈科维奇

01:00

球会友谊

格拉诺列尔斯VS圣克里斯托瓦尔

01:30

奥丙

曼斯多夫VS维也纳维多利亚

01:30

奥丙

马纳VS斯特利费宁

01:30

法丁

安德茲VS安格斯B队

01:30

约超联

阿尔费萨里VS萨哈布

01:30

球会友谊

维罗纳VS史帕尔

01:30

球会友谊

拉曼恰竞技VS贝莱斯

01:30

球会友谊

豪斯彼得利特VS安道尔CF

01:30

球会友谊

El圣马田VS帕拉维亚诺

01:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯VS塔玛拉赛特

01:30

球会友谊

皇家马德里女足VS些路迪女足

01:30

奥丙

SV普贤VS基茨比厄尔

01:30

奥丙

库弗斯甸VS豪尔迪路

01:30

奥丁

SV萊塔普VSASV西根多夫

01:30

奥丁

FC齐尔VS肯曼特

01:30

球会友谊

维安纳斯VS彭拿迪坡缇瓦

02:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS雷提斯塔

02:00

荷乙

SBV精英VS奥斯

02:00

荷乙

特尔斯达VS埃蒙

02:00

荷乙

多德勒支VS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

FC埃因霍温VS福伦丹

02:00

荷乙

邓伯什VS赫尔蒙德

02:00

冰岛甲

阿费查尔丁VS托尔阿克雷里

02:00

冰女超

史特贾纳女足VS托KA阿克雷里女足

02:00

冰女超

华路亚女足VSIBV韦斯文尼查女足

02:00

冰岛甲

格林达维克VS维斯特里

02:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS纳普里达克

02:00

匈甲

华达塞VS吉尔蒙特

02:00

斯伐超

莫拉斯VS塞尼察

02:00

保超

CSKA索菲亚VS索菲亚火车头

02:00

塞尔甲

嘉沃伊万基卡VS洛茲尼察

02:00

球会友谊

阿达纳迪美斯普VS贝西克塔斯

02:00

威挑杯

拉辛城VS卡那封

02:00

威挑杯

安迪竞技VS斯旺西大学

02:00

球会友谊

莱万特VS阿拉维斯

02:00

球会友谊

帕纳辛纳科斯VS萨格勒布火车头

02:00

巴卡德乙

卡洛斯雷纳VS巴西国际SC

02:00

阿后备

飓风后备队VS拉鲁斯后备队

02:00

阿后备

小保加后备队VS阿根廷JRS后备队

02:15

秘鲁乙

卡哈马卡商业联VSCD基隆

02:25

奥乙

BW林茨VS圣珀尔滕

02:30

瑞士甲

图恩VS阿劳

02:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS克里恩斯

02:30

爱甲

布雷VS韦克斯福德青年

02:30

罗甲

米奥文尼VS克卢日

02:30

波兰超

莱克普斯纳VS克拉科维亚

02:30

丹麦超

米迪兰特VS维积利

02:30

波兰甲

保德比斯基VS奥波莱

02:30

球会友谊

格拉那达VS马拉加

02:30

球会友谊

皇家社会VS奥萨苏纳

02:30

球会友谊

多佛VS沃特福德

02:45

比甲

布鲁日VS色格拉布鲁日

02:45

爱超

登克尔克VS圣帕特里克

02:45

爱超

德利城VS德罗赫达联

02:45

爱甲

都柏林大学VS谢尔伯恩

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS科克城

02:45

爱甲

条约联VS卡宾迪利

02:45

英冠

伯恩茅斯VS西布罗姆维奇

02:45

德国杯

慕尼黑1860VS达姆斯塔特

02:45

德国杯

德累斯顿VS柏德博恩

02:45

德国杯

SV不莱梅VS拜仁慕尼黑

02:45

威挑杯

空中巴士VS巴克利镇

02:45

威挑杯

康威联VS霍利韦尔

02:45

威挑杯

兰迪德诺VS康纳斯码头

02:45

威挑杯

普利斯坦丁VS尼威

02:45

威挑杯

阿曼福德VS卡迪夫都市大学

02:45

球会友谊

巴拉福特PAVS史卡保罗夫

02:45

球会友谊

提伯利VSVCD体育会

02:45

球会友谊

克罗托内VS维波纳桑

03:00

巴西乙

瑞模贝雷VS欧帕尔利奥

03:00

法甲

摩纳哥VS南特

03:00

阿乙

拉费尔拿VS圣德尔模

03:00

威挑杯

艾伯里斯特夫VS佩尼邦

03:00

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS塔库里

03:00

球会友谊

萨雷斯竞技VS塞维利亚体育会

03:15

冰女超

廷达斯托尔女足VS贝雷达比历克女足

03:15

冰女甲

葛洛塔女足VS维京古女足

03:15

冰岛甲

特罗图尔VS科德伦吉尔

03:15

冰女超

凯夫拉维克女足VS费基亚女足

03:15

冰岛乙

嘉德维克VS卡里

03:15

冰岛乙

雷弗图尔VS胡萨维克

03:15

冰岛乙

豪卡尔VS沃古姆

03:15

葡超

里斯本竞技VS维薛拿

04:00

美超

多伦多FCB队VS里士满踢球者

04:00

委内超

委内瑞拉竞技VS委内瑞拉中央大学

04:00

阿尔甲

卡比利亚VS特莱姆森

04:30

秘鲁甲

万卡约VS水晶竞技队

05:00

乌拉甲

塞罗拉尔VS佩纳罗尔

05:00

哥伦乙

卡达根拿VS福塔雷绍查

05:00

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS卡比亚塔

06:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS布拉希尔佩洛塔斯

06:00

阿甲

萨尔米安杜VS罗萨里奥中央

06:00

巴西甲

累西腓体育VS巴甘蒂诺

06:00

巴西甲

累西腓体育VS巴甘蒂诺

06:30

巴西乙

科里蒂巴VS戈伊亚斯

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS托卢卡U20

07:00

美乙

劳顿联VS夏洛特独立

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS坦帕湾

07:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS沃尔特雷东达

07:00

巴丙

阿尔托斯VS费罗维里亚CE

07:00

萨尔超

马特体育会VS查莱特纳高

07:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS梅塔帕

07:00

萨尔超

亚古雷VSCD法斯

07:00

萨尔超

乔科罗FCVS慕尼斯帕尔

07:00

萨尔超

利梅诺VS路斯天使

07:00

萨尔超

萨卡特科卢卡VSFC阿里安沙

07:00

委内超

萨莫拉FCVS该柯莫纳雷

07:00

多米联

锡瓦奥VS摩卡

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS匹兹堡猎犬河队

07:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS亚松森奥林匹亚

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS曼塔

08:00

墨西联

马萨特兰FCVS蒙特瑞

08:00

库拉索联

社会理VSRKV FC

08:15

阿甲

纽维尔老男孩VS普拉腾斯

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS泽伦顿

09:05

哥伦甲

修罗VS奎迪奥

09:15

印尼超

查亚普拉VS马兰

10:05

墨西联

提华纳VS托卢卡

10:05

墨西联

拿加沙VS阿苏尔

12:15

澳塔超

德文波特城VS格莱诺基骑士

12:15

印尼超

普萨马尼亚VS巴厘联

12:30

澳塔超

河畔奥林匹克VS南霍巴特

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS埃奇沃斯伊格斯

12:30

澳威北超

林顿加法斯VS查尔斯顿市布鲁斯

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

布伦瑞克城VS曼宁厄蓝调

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士VS金士顿城

13:00

澳维甲

华勒比市VS莫兰德城

13:00

澳维甲

诺夫克特VS高宝谷太阳

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS甘加林联

13:00

澳维女超

南墨尔本女足VS贝赛联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS阿拉门女足

13:00

澳维女超

海德伯格女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS新兴体育会女足

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VSECU乔达路普U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

湾水市U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VSFC索伦托U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VS因勒乌德联U20

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS克罗伊登国王

13:30

澳南超

坎伯兰联VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德SC

13:30

澳南甲

伊斯特恩联VS西阿德莱德SC

13:30

澳南甲

西部前锋VS帕拉山骑士

13:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS阿得莱德丘

13:30

澳南甲

阿德莱德胜利VS富勒姆联

14:30

澳南甲

白城伍德维尔VS莫德柏里喷射机

14:30

澳塔超

朗赛斯顿城VS霍巴特斑马

14:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS金布洛治獅队

14:30

印尼超

印尼军VS万隆

15:00

澳西超

巴尔卡塔VSFC索伦托

15:00

澳西超

湾水市VS科克本市

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS威利普

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VSECU乔达路普

15:00

澳西超

珀斯SCVS阿马达尔

15:00

澳西超

洛京咸城VS因勒乌德联

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS咸美顿奥林匹克

15:00

澳布甲

叶士域治城VS史拉可克里克

15:00

澳布甲

里普利谷VS卡利拿

15:00

韩K4联

杨平VS晋州市民

15:30

澳维超

休城VS艾云达尔

15:30

澳首超

莫纳洛黑豹VS贝尔康纳联

15:45

澳南女超

阿德莱科梅兹女足VS富勒姆联女足

16:00

澳昆超

摩顿湾联VS阳光海岸流浪者

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS喜鹊十字军

16:00

澳布超

贝赛联VS昆士兰大学

16:00

澳布甲

安纳利VS洛根地铁

16:00

澳布甲

北松VS松山

16:00

罗乙

巴雷拉VS科罗纳巴索夫

16:00

罗乙

拉斯理工体育会VS康戈迪亚齐安

16:00

罗乙

里彭斯亚VS德积

16:00

罗乙

斯洛博齐亚VS维图尔

16:00

韩K4联

平昌FCVS唐津市民

16:15

捷乙

治鲁迪VS特里内茨

16:15

捷丙

莫托勒VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

维谢赫拉德VS普里布拉姆B队

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS基斯卡拉尤斯特

16:15

捷丙

扎布扎尼VS利巴域B队

16:15

捷丙

皮斯克VS多马日利采

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS艾德米拉布拉格

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS洛科维塔维恩

16:15

捷丙

伊希拉瓦B队VS布兰斯科

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS乌赫尔斯基

16:15

捷丙

FC弗兰VS辛宁B队

16:15

捷U19

帕尔杜比斯U19VS美特尔布拉格U19

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS布里斯班

16:30

澳昆超

黄金海岸联VS布里斯班前锋

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德蓝鹰

16:30

澳昆甲

南国老鹰VS西南昆士兰达雷

16:45

马来甲

雪兰莪州发展局VS霹雳州发展局

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS欧克莱卡诺

17:00

澳维超

南墨尔本VS墨尔本骑士

17:00

澳布超

湖泊FCVS史托姆斯世纪

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS贺拉戴克B队

17:00

俄乙

奥伦堡B队VS艾立叙欧斯克

17:00

捷U19

般奴U19VS辛宁U19

17:00

捷U19

皮耳森U19VS贺拉戴克U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS奥帕华U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS布杰约维采迪纳摩U19

17:00

丹女甲

奈斯比女足VSB93哥本哈根女足

17:00

匈杯

匈牙利青年VS切贝尔

17:30

新加坡联

幼狮队VS后港联

17:30

澳昆超

瑞德兰茨联VS黄金海岸骑士

17:30

中甲

陕西长安竞技VS贵州队

18:00

韩K联

全北现代VS大邱FC

18:00

澳南超

阿德莱德联青年队VS阿德莱德城

18:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS方寿IF

18:00

瑞典丙

斯图尔福什AIKVS奥斯特森德

18:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足VS莫斯科火车头女足

18:00

俄女超

斯瓦达女足VS圣彼得堡泽尼特女足

18:00

俄女超

喀山鲁宾女足VS拉占女足

18:00

俄女超

罗斯托夫女足VS克拉斯诺达尔女足

18:00

俄女超

叶尼塞女足VS切尔塔诺沃女足

18:00

葡甲

维塞乌VS卡沙比亚

18:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS圣彼得堡泽尼特B队

18:00

俄乙

卡拉特莫斯科VS卢基纳吉亚

18:00

俄乙

奥金佐沃VS巴提卡BFU

18:00

俄乙

斯摩伦斯克VSFK赤达

18:00

俄乙

FC特维尔VS列宁格勒达

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS科洛姆纳

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS罗迪纳明斯克

18:00

俄乙

奥布宁斯克VSSKA哈巴罗夫斯克B队

18:00

俄乙

拉明斯科土星VS佩列斯韦特波多利斯克

18:00

俄乙

兹纳姆亚诺金斯克VS萨兰斯克莫尔多瓦

18:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS阿姆卡尔

18:00

俄乙

圣潘萨VS沃罗涅日火炬II队

18:00

俄乙

FK雷阿萨VS符拉迪沃斯托克迪那摩

18:00

俄乙

比奥洛格VS军团迪纳摩

18:00

俄乙

新罗西斯克黑海人VS纳尔奇克斯巴达

18:00

俄乙

马哈奇卡拉VS库班帕夫洛夫斯卡亚

18:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS恰卡

18:00

俄乙

洛特伏尔加格勒B队VS阿兰尼亚瓦拉II队

18:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS安郅马哈奇卡拉

18:00

俄乙

图阿普谢FCVS德鲁日巴

18:00

俄乙

辛历克VS莫斯科迪纳摩B队

18:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS弗拉基米尔鱼雷

18:00

俄乙

兹纳米亚VS穆罗姆

18:00

俄乙

迪沙辛斯克VS多尔戈普鲁德内B队

18:00

越南甲

平福VS富寿

18:00

越南甲

多乐VS庆和

18:00

越南甲

芹苴VS安江

18:00

越南甲

富东VS巴里亚头顿

18:00

越南甲

广南FCVS人民公安

18:00

越南甲

甫宪VS顺化

18:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS佩特罗鲁

18:00

韩K3联

木浦市VS庆州水利

18:00

国际友谊

丹麦U17VS瑞典U17

18:30

丹女超

AGF女足VS约灵女足

18:30

澳达超

达尔文奥林匹克VS海伦斯

18:40

波兰甲

马特斯VSGKS卡托威斯

19:00

韩K联

城南足球俱乐部VS浦项制铁

19:00

韩K联

水原三星VS济州联队

19:00

韩K联

蔚山现代VS江原FC

19:00

芬甲

EIF埃克纳斯VS洛瓦涅米

19:00

芬甲

克鲁比04VS穆莎

19:00

韩K2联

首尔埃兰VS忠南牙山

19:00

韩K2联

FC安养VS釜山偶像

19:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS田达厚

19:00

瑞典女甲

布罗马博亚纳女足VS诺尔雪平女足

19:00

芬女超

RY女足VS阿兰德女足

19:00

芬女超

迪普斯女足VS古比斯女足

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS拖斯兰达

19:00

爱沙女甲

塔林女足VS潭美卡女足

19:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS卡勒威女足

19:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS柏林安卡拉体育

19:00

德地区

特拉诺夫VS艾伦堡

19:00

德地区

塔比柏林VS艾尔格里尼克

19:00

澳门甲

名门世家VS澳门士砵亭

19:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS布拉布兰

19:00

丹麦乙

科灵VS齐斯泰兹

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS卡努扎吉里斯B队

19:00

立陶乙

莱塔维VS邦加B队

19:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VS维尔提斯BFA

19:00

球会友谊

威灵VS布罗姆利

19:00

球会友谊

黑森州VS肖特缅恩斯

19:00

球会友谊

沙尔克04青年队VS克萊

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS诺里辛比

19:15

捷U19

波利斯拉夫U19VS奥斯泰华U19

19:30

苏超

邓迪联队VS格拉斯哥流浪者

19:30

奥运男足

巴西U23VS西班牙U23

19:35

中甲

淄博蹴鞠VS昆山FC

19:45

球会友谊

曼联VS埃弗顿

20:00

芬超

奥卢VS玛丽港

20:00

拉脱甲

格洛比纳VS图库姆斯

20:00

瑞典丙

伯格纳塞VS托尔恩格鲁本

20:00

瑞典丙

博登斯VS弗里斯卡

20:00

瑞典丙

昆萨根VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

艾斯洛VS哈萨赫姆斯

20:00

瑞典丙

比尔利克VS卡尔期克朗

20:00

瑞典丙

罗森加德VS索尔韦斯堡

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS西里安斯卡FC

20:00

瑞典丙

特鲁萨VS莱尼格

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS库姆拉

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VSBK前进

20:00

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足VS吉特克斯DFF女足

20:00

哈萨杯

马克塔拉VS阿迪拿奥

20:00

哈萨杯

阿拉木图凯拉特VS斯咸迪苏

20:00

哈萨杯

斯迪尤索VS波格特约

20:00

哈萨杯

安察利克VS阿克托比

20:00

德地区

BSG化学莱比锡VSSV塔斯马尼亚柏林

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS克华斯维登斯

20:00

丹麦甲

结梅布格VS弗雷德里西亚

20:00

芬甲

格尼斯坦VS查路

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS海勒鲁普

20:00

丹麦乙

米德法特VS奥胡斯费马

20:00

丹麦乙

斯基夫VS纳斯特维德

20:00

中甲

武汉三镇VS南京枫帆

20:00

德地区

舒云霍特VS纽伦堡青年队

20:00

白俄杯

埃涅尔格提克BGUVS利文哥特奴

20:00

球会友谊

威廉二世VS鹿特丹斯巴达

20:00

球会友谊

维登贝鲁克VS汉诺威业余队

20:00

球会友谊

狼队VS塞尔塔

20:00

球会友谊

埃森VSSC维尔

20:00

球会友谊

波卓尔特VS奥伯豪森

20:00

球会友谊

SV利比斯塔德VSTUS贝尔森布吕克

20:00

球会友谊

雅加达通尼斯VS施特拉伦

20:00

球会友谊

艾伦VSFC吉森

20:00

球会友谊

斯图加特业余队VS巴林根

20:00

球会友谊

幸运科隆VSTSV施泰因巴赫

20:00

球会友谊

勒沃库森女足VS施禾尼女足

20:00

球会友谊

亚琛VSFSV法兰克福

20:00

球会友谊

柏基斯兹VSTVD维尔博特

20:00

球会友谊

东伯尼VS女王公园巡游者U23

20:00

球会友谊

哈尔罗VS大步行流浪者

20:00

球会友谊

希根VS胡尔特

20:00

丹女甲

欧登塞女足VS赫尔路霍尔姆女足

20:00

丹麦丁

鲍勃1903VS艾华塔

20:15

马来甲

砂拉越联VS吉兰丹州

20:30

奥乙

FC苏柏芬特VS多恩比纳

20:30

塔吉克联

帕米尔中央陆军VS哈特隆

20:30

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS埃斯卡塔

20:30

丹女超

靴尔科治女足VS齐斯泰兹女足

20:30

阿美甲

舒拉克VSBKMAB队

20:30

球会友谊

华斯兰德VS坎布尔

20:30

球会友谊

布鲁日VS韦斯特鲁

21:00

马来甲

达罗塔晋B队VSFAM-MSN项目小组

21:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS库雷撒勒

21:00

马来超

槟城VS马六甲

21:00

马来超

丁加奴VS彭亨

21:00

马来超

吉隆坡VS马印足协体育理事会

21:00

格鲁乙

舒华丹尼VS施安尼

21:00

格鲁乙

加格拉VSWIT格鲁吉亚

21:00

爱超

沃特福德联队VS波希米亚人

21:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS罗图斯女足

21:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS利尼史特朗女足

21:00

挪女超

利恩女足VS桑德维肯斯女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足VS洛辛堡女足

21:00

挪女超

瓦勒伦加女足VS科尔波特女足

21:00

瑞典丙

伊特宏达VS哥连斯

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VSIK多特

21:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS贝尔加

21:00

瑞典丙

北韦姆兰VS奥迪沃特

21:00

瑞典丙

诺特维肯斯VSFC學院

21:00

瑞典丙

桑德维克VS铁克

21:00

瑞典丙

米约比VS埃斯基通纳城

21:00

瑞典女甲

卡尔马女足VS艾林格萨斯女足

21:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足VS利德雪平女足

21:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS艾斯祖女足

21:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS利达

21:00

波兰超

乔治罗尼亚VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

21:00

法乙

卡昂VS索肖

21:00

澳门甲

葡人之家VS青鋒

21:00

俄甲

多加尔普戴VS莫斯科鱼雷

21:00

丹麦甲

利恩比VS埃斯比约

21:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS巴拉纳竞技青年队

21:00

乌兹超

安迪江VS克孜勒库姆

21:00

乌兹超

塔什干火车头VS奥马利克

21:00

乌兹超

比克波德VS特尔梅兹

21:00

葡甲

华森VS查维斯

21:00

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS圣安娜

21:00

俄乙

新西伯利亚VS切里宾斯克

21:00

俄乙

拉达VSFK泽尼特伊热夫斯克

21:00

俄乙

诺斯塔VS巴尔瑙尔迪纳摩

21:00

俄乙

FK秋明VS图伊马济斯巴达

21:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS米阿斯

21:00

球会友谊

雷登VSFC条顿05

21:00

球会友谊

奥登堡格VSVFB汉堡格

21:00

球会友谊

纽卡斯尔联VS诺维奇

21:00

球会友谊

基拿云VS斯图尔特港

21:00

球会友谊

SV阿特拉斯代VS阿尔托那

21:00

球会友谊

德罗谢德VS韦斯特法利亚

21:00

球会友谊

哈瓦特VS托顿

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   88看球直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。