足球直播 Football Live

2022年01月23日 直播节目表

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VS比斯卡拉青年队

22:00

意青联

维罗纳青年队VS那不勒斯青年队

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS根特B队女足

22:00

比女甲

FC列日女足VS维斯特韦泽女足

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS當馬蘭奴

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS恩泰拉维图斯

22:00

圣马甲

费坦奴VS利伯达斯

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS梅拿达

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

泰拜尼VS杜加拿青年队

22:00

威冠

施白兰凯尔特人VS特芬琳

22:00

威冠

马奇奥VS兰内里

22:00

威冠

安迪竞技VS塔福斯威尔

22:00

意青乙

布雷西亚青年队VS蒙扎U19

22:00

意青乙

波德诺内青年队VS亚历山大U19

22:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS克雷莫纳青年队

22:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS施达迪那青年队

22:00

意青乙

威尼斯青年队VS恩特拉青年队

22:00

意青乙

维琴察青年队VS科木青年队

22:00

意青乙

班尼云度青年队VS史柏斯亚青年队

22:00

意青乙

科森察青年队VS雷吉纳青年队

22:00

意青乙

科洛托尼青年队VS拉齐奥青年队

22:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS比萨青年队

22:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS切辛纳青年队

22:00

意青乙

特拉纳青年队VS阿斯科利青年队

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS巴利卡拉尔

22:00

英南超中

讷翰马科VS希治

22:00

法乙

欧塞尔VS巴黎足球会

22:00

意丙1

彭特德拉VS安科纳

22:00

印度超

泰坦VS东北联

22:00

雷克锦标

瓦路尔VS费基尔

22:00

雷克锦标

IR雷克雅未克VS特罗图尔

22:00

非女锦U20

喀麦隆女足U20VS尼日利亚女足U20

22:00

意青锦杯

卡坦萨罗U19VS摩诺波利青年队

22:00

摩洛乙

拉贾德贝尼VSRAC卡萨布兰卡

22:00

摩洛乙

TAS拉加竞技VS海尼拉夫

22:00

球会友谊

巴塞尔VS纳沙泰尔

22:00

球会友谊

萨尔茨堡FCVS阿德米拉

22:00

球会友谊

德罗赫达联VS德利城

22:00

爱尔高联

宾高凯尔特VS梅努斯大学城

22:00

球会友谊

乔治罗尼亚VS马拉多特

22:00

球会友谊

史拉斯科VSFAC维也纳

22:00

球会友谊

格罗兹尼特里克VS列治亚

22:00

球会友谊

维也纳SCVS前进斯太尔

22:00

球会友谊

辛宁B队VS斯洛瓦科B队

22:00

球会友谊

肖特缅恩斯VS埃斯巴克塔尔

22:00

球会友谊

波德拉谢拉普VS切米亚卡

22:00

球会友谊

查诺莫斯VS普里斯堤纳

22:00

球会友谊

沙斯辛VS维也纳快速

22:00

球会友谊

萨尔茨堡VS阿德米拉

22:00

球会友谊

FC威尔斯VSBW林茨

22:00

球会友谊

罗森海姆1860VSTuS霍尔茨基兴

22:00

球会友谊

年青人VS洛桑

22:00

球会友谊

苏维埃之翼VS佩利根

22:00

球会友谊

马里博尔VSLASK林茨

22:00

球会友谊

巴蒂卡VS萨比利斯

22:00

卢旺达联

基加利VS卢旺达爱国军

22:00

球会友谊

萨比利斯VS巴蒂卡

22:00

英南超中

讷翰马科VS希治

22:00

意甲

热那亚VS乌迪内斯

22:30

德地区

科隆青年队VS奥伯豪森

22:30

荷丙

艾斯VS皇家哈勒姆

22:30

荷丙

马特路易斯VS里积斯堡男孩

22:30

荷丙

格尔德恩VS斯巴肯堡

22:30

荷丙

哈登堡VS高沙根男生

22:30

荷丙

伊素美禾祖斯VS特莱弗斯

22:30

荷丙

卡特韦克VS沃兰达姆青年队

22:30

荷丙

诺德韦克VS斯瑟维尼根

22:30

威超

巴里镇联VS弗林特镇

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉城

22:30

威超

纽敦VS西哈弗福德

22:30

比女甲

克迪斯女足VS蒙斯女足

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS梅赫伦女足

22:30

威冠

布里顿费里VS帕地普利德

22:30

威冠

康威联VS普利斯坦丁

22:30

威冠

兰格芬尼VS兰鲁禾亚德

22:30

威冠

兰德洛斯镇VS科尔温湾

22:30

威冠

匹赫高VS巴克利镇

22:30

威冠

拉辛城VS空中巴士

22:30

荷丙

AFCVS活泼男孩B队

22:30

荷丙

恩达拉特VS鹿特丹斯巴达青年队

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS弗拉德

22:30

爱沙冬锦

卡勒威VS库雷撒勒

22:30

威超

巴里镇联VS弗林特镇

22:30

威超

现代城VS西哈弗福德

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉城

22:30

安哥甲

本格拉体育VS高拉

22:30

安哥甲

英特克拉比VS里波洛

22:30

安哥甲

洛比托学院VS艾高斯图

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS南隆达

22:30

安哥甲

卡宾达VS卡布斯科普

22:30

西女甲

阿拉蒂亚女足VS奧伊阿特尊女足

22:30

球会友谊

埃斯克年青人VS史域夫

22:30

球会友谊

莱克普斯纳VS慕拉

22:30

德甲

霍芬海姆VS多特蒙德

22:30

德甲

弗赖堡VS斯图加特

22:30

德甲

勒沃库森VS奥格斯堡

22:30

德甲

菲尔特VS美因茨

22:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS柏林联合

22:45

西丁

瑞派木里烙VS卡萨拉雷纳

22:45

西丁

科尔特斯VS贝提科扎赫

22:45

球会友谊

古比斯VS科特卡

23:00

苏甲

东法夫郡VS法基克

23:00

苏冠

邓弗姆林VS因弗内斯

23:00

比女超

艾尔斯特女足VS皇家白星女足

23:00

英冠

雷丁VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

斯托克城VS富勒姆

23:00

英冠

斯旺西VS普雷斯顿

23:00

英冠

西布罗姆维奇VS彼得堡联

23:00

英冠

考文垂VS女王公园巡游者

23:00

英冠

布莱克浦VS米尔沃尔

23:00

英冠

伯恩茅斯VS赫尔城

23:00

英冠

谢菲尔德联队VS卢顿

23:00

英冠

伯明翰VS巴恩斯利

23:00

英甲

牛津联队VS谢周三

23:00

英甲

谢斯伯利VS博尔顿

23:00

英甲

桑德兰VS朴茨茅斯

23:00

英甲

维冈竞技VS吉林汉姆

23:00

英甲

剑桥联VS克鲁

23:00

英甲

伯顿VSAFC温布尔登

23:00

英甲

罗瑟汉姆VS切尔滕汉姆

23:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS唐卡斯特

23:00

英甲

普利茅斯VS林肯城

23:00

英甲

伊普斯维奇VS阿克灵顿

23:00

英甲

查尔顿VS弗利特伍德

23:00

英甲

莫雷坎比VS韦康比流浪者

23:00

英乙

巴洛VS曼斯菲特

23:00

英乙

克劳利VS特兰米尔

23:00

英乙

格兰森林流浪VS卡利斯尔联

23:00

英乙

哈洛贾特VS奥德汉姆

23:00

英乙

哈特利浦VS斯蒂文尼奇

23:00

英乙

莱顿东方VS维尔港

23:00

英乙

罗奇代尔VS布拉德福德

23:00

英乙

索尔福德市VS科切斯特联

23:00

英乙

斯坎索普VS纽波特

23:00

英乙

瑟顿联VS北安普敦

23:00

英乙

沃尔索尔VS埃克塞特城

23:00

英议联

奥特林查姆VS托奎联

23:00

英议联

伯利咸VS域茅夫

23:00

英议联

车士打菲特VS奥尔德肖特

23:00

英议联

格林斯比VS布罗姆利

23:00

英议联

麦德黑联VS夏利法斯

23:00

英议联

索利赫尔VS多佛

23:00

英议联

禾京VS石威德

23:00

英议联

耶奥维尔VS雷克斯汉姆

23:00

英议南

巴斯VS东伯尼

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS哈瓦特

23:00

英议南

布伦特里VS史洛治

23:00

英议南

达特福德队VS富莫咸普顿

23:00

英议南

杜金VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

哈姆雷特VS康卡德流浪

23:00

英议南

亨格福德镇VS车姆斯福特

23:00

英议南

圣阿尔班斯VS梅德斯托联

23:00

英议南

汤桥天使VS希美咸史特城

23:00

英议南

威灵VS牛津城

23:00

英议北

菲尔德VS吉英瑟莱

23:00

英议北

泰福特VS达宁顿

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

巴克利城VS切奥尔雷

23:00

英议北

巴拉福特PAVS基特宁

23:00

英议北

阿什顿VS切斯特

23:00

英议北

法士利VS赫雷福德联

23:00

英议北

格茨海德VS雷明顿

23:00

英议北

高士打VS南港队

23:00

英议北

京达米士特VS约克城

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS波士顿联队

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS汤顿

23:00

英南超

道彻斯特VS车斯曼

23:00

英南超

戈斯波特VS哈雷

23:00

英南超

汉顿VS普尔城

23:00

英南超

金斯兰利VS法保罗夫

23:00

英南超

梅瑟镇VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS维斯顿

23:00

英南超

史云顿超级海军VS沃尔顿咖苏

23:00

英南超

特鲁罗城VS海耶斯

23:00

英南超

温伯尼镇VS特沃顿

23:00

英南超

耶特城VS哈特利温特尼

23:00

英北超

阿斯顿联VS兰卡斯特

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS史塔夫流浪

23:00

英北超

巴斯福德联VS纳维治城

23:00

英北超

曼彻斯特FCVS史塔布理治

23:00

英北超

海德联VS威特比

23:00

英北超

马特洛克VS班巴布利治

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS威顿

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS布顿

23:00

英北超

雷德利费VS根斯堡

23:00

英北超

沃灵顿VS南希尔兹

23:00

英依超

比夏史托福VS东瑟罗克联

23:00

英依超

波格诺尔VS波特斯

23:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS梅尔斯哈

23:00

英依超

柴斯罕特VS霍舍姆

23:00

英依超

克雷VS卡尔顿斯

23:00

英依超

福克斯顿VS云吉特

23:00

英依超

夏灵基市VS勒色赫

23:00

英依超

基士多尼亚VS恩菲尔德镇

23:00

英依超

刘易斯VS布赖特灵西

23:00

英依超

马格特VS卡粟勒斯

23:00

英依超

沃森VS侯恩乔奇

23:00

苏乙

考登比亚VS斯青威尔

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS科化体育会

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS沃伦点城

23:00

北爱超

科尔雷恩VS卡域克流浪

23:00

北爱超

邓甘嫩VS波塔当

23:00

北爱超

林菲尔德VS基拿云

23:00

苏总杯

邓巴顿VS邓迪FC

23:00

苏总杯

彼得黑德VS东基尔布莱德

23:00

苏总杯

基马诺克VS邓迪联队

23:00

苏总杯

克萊德班克VS安南竞技

23:00

苏总杯

阿伯丁VS爱丁堡

23:00

苏总杯

凯尔蒂赫斯VS圣约翰斯通

23:00

苏总杯

艾尔联VS圣米伦

23:00

苏总杯

利云斯顿VS罗斯郡

23:00

苏总杯

迪伊银行VS拉茨流浪者

23:00

苏总杯

帕尔蒂克VS艾尔德里联

23:00

苏总杯

马瑟韦尔VS摩顿

23:00

苏高联

布若亚VS布里金城

23:00

苏高联

科莱池那库丁VS基斯

23:00

苏高联

福马亭VS因弗鲁里机车厂

23:00

苏高联

霍瑞斯VS奈尼

23:00

苏高联

伏特威廉VS巴基

23:00

苏高联

亨特利VS弗雷泽堡

23:00

苏高联

洛西茅夫VS图里夫联队

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS迪费朗维

23:00

苏高联

维克阿卡德米VS罗斯

23:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS纽维城

23:00

北爱冠

德维VSFC协会队

23:00

北爱冠

邓迪拉VS劳夫哥尔

23:00

北爱冠

韦德斯VS皇后大学

23:00

英南超中

艾华乔奇VS鲁什登钻石

23:00

英南超中

班布里VS瑞迪契

23:00

英南超中

巴韦尔VS李斯顿

23:00

英南超中

科维历VS布朗史葛夫竞技

23:00

英南超中

汉德尼斯佛VS彼德堡体育

23:00

英南超中

洛斯托夫特镇VS纽宁顿

23:00

英南超中

卢莎奥林VS比格尔斯威德

23:00

英南超中

斯托桥VS罗伊斯顿镇

23:00

英南超中

斯特拉特福镇VS谭禾夫

23:00

加纳超

阿克拉狮子VS阿善提黄金

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS阿克拉赫斯

23:00

塞浦甲

AEP帕福斯VS阿波罗利马索尔

23:00

法丁

哈古恩奧VS埃皮内尔

23:00

法丁

侏罗苏特VS弗雷瑞斯

23:00

法丁

里昂B队VS马迪圭斯

23:00

希腊甲

克桑西VS维瑞亚

23:00

西丙

格拉那达B队VS赫库斯

23:00

西丙

雷加利斯B队VS克耶雷斯

23:00

西乙

萨拉戈萨VS瓦拉多利德

23:00

葡U23

比兰伦斯U23VS法玛利考U23

23:00

葡U23

吉马雷斯U23VS科英布拉大学U23

23:00

英北超

史卡保罗夫VS格兰特咸

23:00

雷克锦标

KR雷克雅未克VS弗拉姆

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS阿特拿斯U20

23:00

墨西U20

莱昂U20VS柏卓加U20

23:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS克雷塔罗U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS阿苏尔U20

23:00

爱沙冬锦

潭美卡VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

苏甲

加迪VS女王公园

23:00

马尔甲

莫斯塔FCVS希伯尼安斯

23:00

苏总杯

阿布罗斯VS达维尔

23:00

埃及联杯

扎马雷克VS马哈拉

23:00

利比亚甲

纳沙班加西VS艾阿利

23:00

葡乙

皮维德SCVS化夫

23:00

西女乙

马德里竞技B队女足VS塞奇艾丝珀足女足

23:00

西丁

艾古亚斯谷VS维格瓦尔特

23:00

西丁

比堤歐納克VS潘普洛纳

23:00

西丁

圣拉费尔VS菲拉尼特斯

23:00

西丁

圣约迪尔VS伊维萨国际

23:00

西丁

萨马诺VS斯特维拉

23:00

西丁

咯斯腾瑟VS斯日維壬瑟

23:00

西青U19

马德里莱诺U19VS拉奴西亚U19

23:00

西青U19

维勒加斯U19VS穆特雷瓦U19

23:00

西青U19

维拉诺文斯U19VS艾科坎U19

23:00

西青U19

干昆斯U19VS瓦伦西亚U19

23:00

西丁

沙拉曼卡B队VS罗德里戈城

23:00

西女甲

毕尔巴鄂女足VS多维拉女足

23:00

葡U19

阿莫拉U19VS本菲卡U19

23:00

葡U19

波图U19VS雷克斯欧斯U19

23:00

葡U19

基维辛迪U19VS里奥阿维U19

23:00

葡U19

士砵亭U19VS维拉弗兰昆森U19

23:00

葡U19

甘马雷斯U19VS法马利卡欧U19

23:00

葡U19

塞图巴尔U19VS科英布拉大学U19

23:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS沙查维尼斯U19

23:00

葡U19

国民队U19VS利亚拿U19

23:00

葡U19

艾华卡U19VS比兰伦斯U19

23:00

葡U19

费利拿U19VS布拉加U19

23:00

葡U19

维赛拉U19VS费伦斯U19

23:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS唐迪拿U19

23:00

英议南

威灵VS牛津城

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS波士顿联队

23:00

多哥超

埃森特B队VS高米多

23:00

多哥超

萨拉FCVSASC卡拉

23:00

西丁

希洪竞技B队VS利亚内斯

23:00

英依联甲

哈士汀联VS布格斯

23:00

英南甲

毕格尔斯瓦德VS沃尔萨姆阿比

23:00

英北甲

金斯高路华VS沃灵顿瑞兰

23:00

英北甲

沃金顿VS纽卡斯尔城FC

23:00

英北甲

史托克斯VS沃克索谱镇

23:00

葡锦标

艾斯宾奴VS萨古伊罗斯

23:00

苏低联

斯巴顿斯VS市民服务者

23:00

苏低联

圣灵大学VS加拉

23:00

西丁

瓦尔特VS坎图拉瓜

23:00

西丁

科莱希奥斯VS努曼西亚B队

23:00

直布超

欧罗巴角VS林肯红魔

23:00

球会友谊

KPV科高拉VSVPS瓦萨

23:00

球会友谊

赫鲁梅VS科林

23:00

球会友谊

阿劳VS贝林佐纳

23:00

球会友谊

布拉格斯巴达VS罗斯托夫

23:00

苏低联

斯巴顿斯VS市民服务者

23:00

苏低联

圣灵大学VS加拉

23:00

英超

利兹联VS纽卡斯尔联

23:00

英超

布伦特福德VS狼队

23:00

英超

曼彻斯特联VS西汉姆联

23:15

希腊超

OFI克里特VS帕纳多里高斯

23:15

比女超

布鲁日女足VS沙勒罗瓦女足

23:15

比甲

科特赖克VS欧本

23:15

意乙

佩鲁贾VS波德诺内

23:15

西丁

宾比贝VS阿斯托尔加体育会

23:15

尼日尔联

阿斯恩VS尼亞美警察

23:15

西甲

比利亚雷亚尔VS马洛卡

23:20

沙地青

艾沙比青年队VS泰青年队

23:20

沙地联

阿勒汉斯VS拉德

23:20

以超

特拉维夫马卡比VS尼坦耶马卡比

23:30

荷乙

埃蒙VS布雷达

23:30

葡超

摩里伦斯VS辛达卡拉

23:30

西丙

比罗门萨斯VS阿度伊

23:30

西丙

木提维拉VSUD洛哥尼斯B

23:30

葡甲

华森VS科英布拉大学

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS卡萨军事

23:30

马里甲

塞内加尔和冈VS色格拉迪巴马克

23:30

西丁

維拉坎那斯VS曼徹格城

23:30

西女甲

马拉加女足VSUCD加拿大競技女足

23:30

西丁

帕萨亚VS比亚沙圣

23:30

西丁

托洛萨VS波图哥尼迪

23:30

阿联酋杯

阿积曼VS纳萨

23:45

西青U19

塞内卡U19VS科里亚U19

23:59

法女甲

蒙彼利埃女足VS里昂女足

23:59

比女甲

沙斯特尔女足VS奥哈瓦里B队女足

23:59

比女甲

安德莱赫特B队女足VS梅肯姆女足

23:59

法丁

欧塞尔B队VS贝尔福特

23:59

法丁

朗斯B队VS圣莫尔路斯

23:59

法丁

兰斯B队VS圣吉纳维夫

23:59

法丁

安德茲VS利斯靴比亚斯

23:59

以超

哈迪拉VS基尔史莫纳夏普尔

23:59

法丁

伊泽雷VS比尔格雷克

23:59

土甲

安卡拉古库VS代尼兹利体育

23:59

西协甲

利安尼沙VS皇家联邦

23:59

西协甲

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS塞尔塔B队

23:59

西协甲

艾高亚诺VS皇家马德里B队

23:59

西协甲

科喏拉VS圣费尔兰度

23:59

西丙

博干蒂罗斯VS兰格勒奥

23:59

西丙

马里诺卢安科VS皇家阿维勒斯

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS哥茲塔比

23:59

墨西丙

英特尔帕亚VS阿尔塔米拉

23:59

非女锦U20

摩洛哥女足U20VS塞内加尔女足U20

23:59

马里甲

史塔德马里安VS拉菲亚俱乐部巴马科

23:59

西丁

塞维利亚C队VS洛斯巴里奥斯

23:59

西丁

艾慕瑞奥VS散图楚

23:59

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS马纳科尔

23:59

西丁

珀布伦斯VS波特曼利

23:59

西丁

维拉弗兰卡VS卡斯特利德费尔斯

23:59

西丁

阿斯科VS格拉诺列尔斯

23:59

西女甲

UD德尔埃泰德女足VS卡门港女足

23:59

墨西T联

拉普拉塔游击队VS德斯科法劳内斯

23:59

墨西丙

克雷塔罗国际基金会VS伊泰卡狼

23:59

冈比亚超

班祖老鹰VS班珠尔

23:59

西丁

罗烈莫利纳VS坎波斯

23:59

西丁

特安崔亚VS苏比扎

23:59

西丁

卡林德斯VS巴雷达

23:59

球会友谊

莫斯科火车头VS亚布洛内茨

23:59

球会友谊

基辅迪纳摩VS竞赛联

23:59

球会友谊

FC利沃夫VS哈特堡格

23:59

球会友谊

布雷VS达尔文流浪

23:59

法甲

布雷斯特VS里尔

00:00

西协甲

阿尔巴切特VS沙巴度尔

00:15

卡塔尔联

阿拉比SCVS阿尔萨德

00:15

卡塔尔联

多哈艾阿里VS阿尔萨德

00:15

西青U19

CE欧罗巴U19VS赫罗纳U19

00:15

球会友谊

TPS土尔库VS伊韦斯B队

00:30

欧室锦标

西班牙室内足VS波黑室内足

00:30

爱沙冬锦

塔林FCVS维米斯

00:30

西丁

拉斯帕尔马斯C队VS拉夸德拉

00:30

西女甲

马斯拉塔女足VS穆尔西亚菲米纳斯女足

00:30

马里甲

黑星VS巴卡里德迦

00:30

西丁

圣塔乌休拉VS布赞纳达

01:00

塞浦甲

AEL利马索尔VS阿奇纳

01:00

法丁

博比尼VS舒迪咸

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS比亚华斯

01:00

法丁

圣昆廷VS梅斯B队

01:00

法丁

欧巴涅VS蒙茨拉米尔

01:00

法丁

格拉斯VS摩纳哥B队

01:00

法丁

赫雅斯VS图隆

01:00

法丁

洛汉斯VS里昂杜切尔

01:00

法丁

吉尼亚克VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

奥林匹克马赛B队VS圣普里埃斯特

01:00

法丁

安高曼VS蒙托伊斯

01:00

法丁

卡内鲁西荣VS布尔吉

01:00

法丁

哥洛米亚斯VS安格斯B队

01:00

法丁

南特B队VS奥维涅

01:00

法丁

奥贝维尔斯VS贝兹尔

01:00

法丁

布洛伊斯VS圣马洛

01:00

法丁

查特尔斯VS罗莫朗坦

01:00

法丁

福格斯VS格兰维尔

01:00

法丁

甘冈B队VS维特利

01:00

法丁

博伊西VS鲁昂

01:00

法丁

圣派维VS帕拉宾尼克

01:00

法丁

罗连安特B队VS维尔赛斯

01:00

法丁

尚马利尔斯VS蒙彼利埃B队

01:00

西丙

拉瑞都VS施斯达奥

01:00

马尔甲

古达加联VS施利马

01:00

葡乙

CP士砵亭B队VS科瓦皮耶达迪

01:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS佩塔

01:00

西青U19

皇家阿维勒斯U19VS桑坦德竞技U19

01:00

西青U19

皇家社会U19VS托洛萨U19

01:00

西女甲

阿查曼圣塔露茨女足VS拉斯维加斯马尼女足

01:00

墨西丙

CD克雷塔罗B队VS塞拉亚B队

01:00

墨西丙

瓜达拉哈拉大学业余队VS马佐尔克洛斯FC

01:00

危地乙

FC克里VS马昆森

01:00

法丁

鲁昂VS博伊西

01:00

球会友谊

条约联VS费恩夏普

01:00

意甲

国际米兰VS威尼斯

01:10

沙地乙

阿尔达哈布VS阿尔萨德SA

01:15

西乙

富恩拉布雷达VS拉斯帕尔马斯

01:20

英议联

达根汉姆VS斯托克港

01:30

希腊超

伊奥尼科斯VS帕纳辛纳科斯

01:30

比甲

圣图尔登VSRFC色森

01:30

比甲

维吉克VS奥德赫维里

01:30

法丁

瓦讷VS卡昂B队

01:30

法丁

戈贝林VS安坦迪

01:30

苏总杯

艾洛亚VS凯尔特人

01:30

西女甲

桑坦德女足B队VSCD蒙地女足

01:30

以丙

夏普尔塞格夫沙洛姆VS夏普尔耶罗哈姆

01:30

直布超

欧洲足球俱乐部VS乔瑟芬FC

01:30

西丁

苏雅萨VS维埃拉联邦

01:30

西丁

卡拉赫拉B队VS安吉亚诺

01:30

英超

南安普敦VS曼彻斯特城

01:30

德甲

波鸿VS科隆

01:30

西甲

塞维利亚VS塞尔塔

01:45

荷甲

维迪斯VS格罗宁根

01:45

西丁

阿尔卡拉山VS波卒埃洛

01:50

以超

海法马卡比VS哈浦尔耶路撒冷

02:00

法乙

亚眠VS甘冈

02:00

法乙

巴斯蒂亚VS图卢兹

02:00

法乙

顿克奎VS索肖

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS南锡

02:00

法乙

勒阿弗尔VS罗德兹

02:00

法乙

格勒诺布尔VS尼奥特

02:00

法乙

波城VS尼姆

02:00

法乙

第戎VS克维伊

02:00

葡超

唐迪拉VS维薛拿

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS布加勒斯特快速

02:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS艾斯马度华

02:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS桑坦德竞技

02:00

西协甲

巴拉多利德B队VS图德拉诺

02:00

西协甲

安道尔CFVS利亚戈斯特拉

02:00

西协甲

巴塞罗那B队VSUCAM穆西亚

02:00

西丙

CD阿尔廷VS阿罗萨

02:00

牙买超

胡曼伯狮子VS蒂沃利加登斯

02:00

马里甲

奥林匹克日VSAS警官

02:00

西丁

阿塞烏查爾VS谢利斯

02:00

西丁

若西斯VS科瓦栋卡

02:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS蒙大拿足球俱乐部

02:00

球会友谊

SD戈尔韦VS谢尔伯恩

02:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS拿根亚女足

02:00

墨西女超

克鲁兹女足VS克雷塔罗女足

02:00

以丙

特拉维夫体育VS夏普尔诺姆

02:15

萨尔后备

乔科罗U20VS圣萨尔瓦多U20

02:15

摩洛乙

玛利比VSSM拉巴特

02:30

比业余

特汉斯VSURS拉奈

02:30

西丁

保查斯迅速VS巴可

02:30

巴利甲

布拉希莱恩斯VS巴拉瑙湖

02:30

巴利甲

瑟兰迪亚VS加马

02:30

法圭联

AJ圣乔治VS伊拉库博岛

02:30

巴利甲

首都VS塔瓜廷加DF

02:45

以丙

SC拉姆拉VSMS耶路撒冷

03:00

荷甲

海伦芬VS泽沃勒

03:00

荷甲

艾克马亚VS坎布尔

03:00

比业余

登德VS迪塞尔

03:00

比业余

曼德尔联合VS海斯特

03:00

比业余

艾斯登VSROC沙勒罗瓦

03:00

比业余

RS联合中心VSSE温克尔

03:00

巴巴亚联

维多利亚孔基斯塔VS巴海亚迪费拉

03:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS修罗

03:00

西女乙

皇家贝蒂斯B队女足VS胡安格兰德女足

03:00

马尔乙

泽积囤VS拉巴特阿积士

03:00

巴帕拉甲

奥伊伦斯VS法林明高

03:00

球会友谊

布兰尼沃湾VS匈雷根

03:00

巴帕联

科里蒂巴VS斯尔诺特

03:00

巴托联

尹特普托VS帕马斯

03:00

巴托联

首都TOVS托坎蒂诺波利斯

03:00

巴希甲

弗雷帕利特VS康菲加

03:00

巴托联

贝拉维斯塔VS阿拉瓜塞马TO

03:30

德乙

奥厄VS沙尔克04

03:30

葡乙

莱里亚VS阿莫拉

03:30

巴伯联

累西肺航海VS埃碧斯

03:30

巴卡德联

坎波利卢VSEC普罗斯珀

03:30

巴卡德联

沙佩科恩斯VS巴拉FC

03:30

巴格甲

巴西足球学院VS格兰CEO

03:30

巴格甲

奎尔巴VS皇家娱乐

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS根特

03:45

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

03:45

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

04:00

荷甲

威廉二世VS特温特

04:00

西乙

马拉加VS伊维萨

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS希卡拉尔

04:00

哥伦乙

珀帕妍VS卡利竞技

04:00

墨西丙

马竞博卡德尔里奥VS韦朱特拉体育

04:00

哥斯乙

图里亚尔瓦VS巴里奥

04:00

阿TB

贝亚维斯塔BBVS安托尼亚那青年

04:00

巴帕拉甲

帕纳伊巴VS祖尔柯

04:00

巴阿锦标

ASAVS雅各巴

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS珀帕妍

04:00

法甲

朗斯VS马赛

04:00

法甲

朗斯VS马赛

04:00

西甲

马德里竞技VS巴伦西亚

04:15

牙买超

普莱森特法山VS哈波尔维

04:30

葡超

里斯本竞技VS布拉加

04:45

巴东北杯

CR巴西VS累西腓体育

04:45

巴东北杯

巴伊亚VS森柏欧MA

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VS泽伦顿

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSFC阿里安沙

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维多利亚

05:00

洪都甲

伊斯柏纳VS摩塔瓜

05:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洪都拉斯普雷索

05:00

洪都甲

CD维达VSCD马拉松

05:00

危地甲

科万英佩尔VS齐奥内斯交流会

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS瓜斯塔托亚

05:00

智利乙

科比亚波VS华奇巴托

05:00

墨西T联

克雷塔罗C队VS塞拉亚林斯

05:00

墨西丙

东谷驱逐舰VS利维坦足球俱乐部

05:00

墨西丙

洛博斯韦尔塔VS阿瓜塔罗斯

05:00

墨西丙

埃斯科皮奥VS拉科里沃扎

05:00

萨尔后备

梅塔帕U20VSCD查拉特南戈U20

05:00

萨尔后备

圣塔特卡拉U20VS阿瓦查潘体育U20

05:00

巴希甲

CS塞尔希培VS博卡青年SE

05:00

萨尔后备

圣塔特卡拉U20VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

危地乙

齐奥内斯交流会B队VS奇马尔特南戈体育

05:05

哥伦甲

哥杜雷亚VS国民竞技

05:30

墨西丙

UA紮卡特卡斯VS瓦拉塔曲通MFC

05:30

墨西丙

切尔沃FCVS瓦哈卡B队

05:30

墨西丙

国际前锋俱乐部VS特奎亚潘FC

06:00

圣青杯

圣保罗青年队VS帕尔梅拉斯青年队

06:00

尼拉甲

法拉帝水流VS马德里斯

06:00

墨西丙

克雷卡米诺斯B队VS颂娜B队

06:00

墨西丙

圣尼古拉斯FCVS奥古洛苏塔姆

06:00

巴卡德联

康多迪亚ACVS普拉斯哥野

06:00

巴帕联

卡斯卡韦尔VS里奥布兰克PR

06:00

巴格甲

格雷米奥索里索VS诺瓦穆图姆EC

06:00

球会友谊

乌拉圭民族VS佩纳罗尔

06:30

阿鲁巴杯

SV国家体育VS阿鲁巴俱乐部

07:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS克雷塔罗

07:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS瓜纳卡斯特卡

07:00

墨西丙

弗雷斯尼洛VS精英教授

07:00

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS皮努特卡

07:10

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS马达莱纳联

07:30

国际友谊

危地马拉VS加拿大

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS埃雷迪亚诺

08:00

阿夏赛

塔勒瑞斯VS圣洛伦索

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VS幕尼西波尔哈拉帕

08:00

墨西T联

克雷塔罗大学生队VS黑雁CTM

08:30

阿鲁巴杯

SV达科塔VSSV洛杉矶法马

08:45

球会友谊

萨尔米安杜VS圣地亚哥漫游者

09:00

墨西联

莱昂VS帕丘卡

09:00

萨尔超

梅塔帕VS查莱特纳高

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔

09:15

哥伦甲

巴兰基亚青年VS帕特里奥坦斯

09:15

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS洛沃斯墨

09:30

洪都甲

CD维多利亚VS托克亚皇家苏斯达

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS肯塔吉內斯

10:00

危地甲

夏拉祖VS安提瓜GFC

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马纳瓜

11:00

墨西联

墨西哥美洲VS阿特拿斯

11:06

墨西联

蒙特瑞VS阿苏尔

查看更多