足球直播 Football Live

2021年08月05日 直播节目表

19:35

中甲

北京北体大VS北京理工

20:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS费尔干纳夫兹

20:00

中超

广州队VS河南嵩山龙门

20:00

中超

重庆两江竞技VS青岛队

20:30

乌兹甲

休尔坦古佐VS萨马尔罕迪纳摩

20:30

喀麦隆甲

亚夫体育VS杜阿拉

21:00

喀麦隆女联

文艺复兴指路人女足VS菲格尔女足

21:00

中东非俱

阿赞VS恩戈齐使者

21:00

巴克甲

马竞VS尤尼奥中

21:00

巴克甲

巴西CAACVS贝尔福罗舒RJ

21:00

巴克甲

尤文图斯RJVS伊塔布莱

21:30

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS乌拉尔图B队

21:30

巴青联

加马青年队VS列治奥青年队

22:00

球会友谊

布拉格斯拉维亚VSFC苏柏芬特

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS莱昂U20

22:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

22:00

阿拉青U17

突尼斯U17VS毛里塔尼亚U17

22:00

阿拉青U17

也门U17VS伊拉克U17

22:00

阿拉青U17

埃及U17VS索马里U17

22:00

阿拉青U17

黎巴嫩U17VS巴林U17

22:00

欧罗巴杯

阿拉木图凯拉特VS艾拉斯克特

22:00

喀麦隆甲

彭特靴尔VS加鲁阿棉花

22:00

球会友谊

利物浦VS博洛尼亚

22:00

喀麦隆甲

USM卢姆VS考顿体育

22:00

喀麦隆甲

班布托斯VSPWD巴门达

22:15

苏丹超

图蒂喀土穆VS海伊阿拉毕

22:30

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS赫曼施塔特

22:30

布法杯

索拿贝尔VS阿斯法耶南加

22:30

喀麦隆甲

雅温得霹雳VS杜阿拉新星

22:30

球会友谊

马里博尔U19VS费内巴切U19

23:00

爱沙丙

塔林军团B队VS哈普萨卢

23:00

约超联

阿尔维达特VS巴卡

23:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS奥斯达U21

23:00

球会友谊

戈斯蒂瓦尔VS特特斯

23:00

球会友谊

KF格尼拉內VS马利舍瓦

23:00

球会友谊

图尔宾女足VS兰浩斯女足

23:00

球会友谊

哥茲塔比VS梅内门

23:00

球会友谊

吉英坎女足VS巴黎FC女足

23:15

芬K联

吉提VS小国际B队

23:30

球会友谊

奥斯格维VS特拉亚尔

23:30

以甲图杯

卡法尔卡瑟姆VS比达耶参孙特拉维夫

23:30

芬K联

伊洛特VS前空

23:30

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部VS华莱联队

23:30

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维迪奥

23:30

斯伐杯

奥洛瓦里VSSK巴丁

23:30

球会友谊

阿莱森多里亚VS佛萨诺钙化

23:30

球会友谊

贝萨1976VS韦莱什塔

23:45

欧罗巴杯

亚布洛内茨VS凯尔特人

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS威克伊勒特

23:59

丹麦杯

哈拉拜芬鲁VS弗约达格

23:59

丹麦杯

波尔布洛VS埃斯比约

23:59

丹麦杯

卡伦堡VSAB格莱萨克瑟

23:59

丹麦杯

维路姆VS诺里布洛

23:59

球会友谊

卡斯帕萨VS卡拉古拉克

23:59

欧罗巴杯

奥莫尼亚VS科罗拉

23:59

欧罗巴杯

林肯红魔VS布拉迪斯拉发

23:59

欧会杯

古比斯VS阿斯坦纳

23:59

欧会杯

普罗夫迪夫火车头VS哥本哈根

23:59

欧会杯

PFC索治VS贝尔格莱德游击

23:59

欧会杯

杜堡尔VS斯利纳

23:59

芬K联

AC巴萨VSPK-37

23:59

芬K联

谭柏勒恩VSTKT

23:59

芬K联

图普斯VS富图拉

23:59

芬K联

王牌VSNOPS

23:59

中东非俱

KMKMVS坎帕拉市

23:59

丹麦杯

斯奇巴VS布雷德巴勒

23:59

球会友谊

弗尔博韦茨VS贾伦

23:59

球会友谊

利物浦VS博洛尼亚

23:59

球会友谊

奥维多B队VS托莱多

23:59

球会友谊

特瓦克斯VS瓦尔贝里

00:10

芬K联

PPJ学院VS沙柏三

00:15

芬K联

图伦泰斯图VS迪安学院

00:15

芬K联

普林西比VS卡皮纳FC

00:15

球会友谊

萨格勒布迪纳摩U19VS欧登塞U19

00:30

丹麦杯

斯特兰比VS文德斯尔

00:30

以甲图杯

拉马甘夏普尔VS特拉维夫叶胡达

00:30

以甲图杯

里雄莱锡安夏普尔VS拉那那夏普尔

00:30

以甲图杯

塞克特兹亚VSAS阿什杜德

00:30

以甲图杯

麦卡比VS阿基纳扎力

00:30

以甲图杯

阿卡夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

00:30

以甲图杯

法萨巴夏普尔VS阿富拉夏普尔

00:30

以甲图杯

埃克萨夏普尔VS哈萨隆

00:30

芬K联

坦佩雷VS洛伊斯基

00:30

球会友谊

比勒菲尔德女足VS加特斯洛女足

00:45

欧会杯

埃尔夫斯堡VS莫斯塔尔贝莱斯

01:00

爱沙乙

派德B队VS塔林利华戴亚B队

01:00

爱沙乙

卡勒威VS马尔杜

01:00

爱沙乙

爱尔华VS潭美卡B队

01:00

爱沙乙

帕尔努JKVS诺米联

01:00

爱沙乙

科罗拉二队VS威克伊勒特

01:00

丹麦杯

斯卡尔堡VS赫尔斯特弗雷玛

01:00

女挪威杯

那度女足VS拜尔森女足

01:00

埃及杯

史莫哈VS金字塔

01:00

欧会杯

AEL利马索尔VS卡拉巴克

01:00

欧会杯

索非亚中央陆军VS奥斯杰克

01:00

欧会杯

巴图米迪纳摩VS锡瓦斯体育

01:00

欧会杯

拉奇VS安德莱赫特

01:00

欧会杯

海法马卡比VS拖锡云

01:00

欧会杯

里加FCVS希伯尼安斯

01:00

欧会杯

罗森博格VS多明萨尔

01:00

欧会杯

维迪斯VS登克尔克

01:00

欧会杯

沃伊沃迪纳VSLASK林茨

01:00

芬K联

迪克卡VS埃斯波

01:00

球会友谊

巴利阿里VS艾基史拉斯

01:15

球会友谊

波鸿女足VS埃森舍纳贝克女足

01:30

约超联

连姆沙VS阿喀巴

01:30

欧会杯

特拉布宗体育VS莫尔德

01:30

球会友谊

柯南伯格VSMSV杜塞尔多夫

01:30

球会友谊

JSK罗德高VS沃尔多夫

01:30

球会友谊

门兴法顿赫斯VS柏德博恩B队

01:30

球会友谊

皇家马德里女足VS布拉格斯巴达女足

01:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯VS潘迪普利多

01:30

球会友谊

SpVg韦塞林VSSpVg弗雷兴20

02:00

巴阿锦U23

伯拉根森PAU23VS奎尔巴U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS哥连泰斯U23

02:00

巴阿锦U23

福塔雷萨U23VS塞阿拉U23

02:00

巴阿锦U23

甘美奥U23VS巴希亞U23

02:00

巴阿锦U23

尤文都德U23VS奥瓦U23

02:00

巴阿锦U23

庞特普雷塔U23VS哥列迪巴U23

02:00

巴阿锦U23

山度士U23VS费古埃伦斯U23

02:00

巴阿锦U23

EC维多利亚U23VS富明尼斯U23

02:00

欧罗巴杯

加拉塔萨雷VS圣约翰斯通

02:00

欧罗巴杯

慕拉VS萨尔格里斯

02:00

欧会杯

费雷拉VS拉恩

02:00

欧会杯

高华尤夫卡VS沙克特

02:00

欧会杯

普里斯堤纳VS博多格林特

02:00

欧会杯

史拉斯科VS比尔舒华夏普尔

02:00

冰岛U19

夏拿佐杜亚U19VS斯洛图尔U19

02:00

冰岛U19

华路哈利达仁迪U19VS斯洛图尔U19

02:00

冰岛丁

伊米尔VS阿尔霍斯

02:00

球会友谊

阿罗萨VS费罗尔竞技

02:00

球会友谊

新罗CFVS托伦CF

02:00

冰岛丙

达尔维克VS辛德利

02:00

巴青联

U20VS圣玛丽亚U20

02:00

秘鲁乙

CDC圣塔罗莎VS科莫西奥

02:00

乌拉乙

德芬索VS罗姆帕拉后备队

02:00

巴克甲

帕杜阿努VS塞拉诺帝国

02:00

巴克甲

巴塞罗ECVS布奥斯

02:00

巴里区杯

拉斯VS塞拉诺

02:00

巴圣青联

弗拉门戈瓜鲁霍斯U20VS乌尼昂青年队

02:00

巴圣青联

圣贝尔纳多青年队VS瓜拉尼青年队

02:00

巴圣青联

圣卡坦奴青年队VS圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

里奥白兰伊斯青年队VS安帕罗U20

02:00

巴圣青联

費爾南多波利斯青年队VS米拉索青年队

02:00

巴圣青联

CA塔奎里庭加青年队VS马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

U20VS佩纳博伦斯青年队

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队VS卡皮哇瑞罗青年队

02:00

巴圣青联

葡萄牙人青年队VS科林蒂安SP U20

02:00

巴圣青联

德昭青年队VS沃瑟汶青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队VS费罗维里亚ESU20

02:00

球会友谊

艾尔斯特女足VS沙勒罗瓦女足

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队VS圣本托青年队

02:00

巴圣青联

伊图阿诺青年队VS阿提巴亚青年队

02:00

巴圣青联

国际FC里梅拉青年队VS国际里梅拉青年队

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队VS苏萨诺青年队

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯青年队VS伊塔皮伦斯青年队

02:00

巴圣青联

国民队SP青年队VS巴甘蒂诺青年队

02:00

巴圣青联

奧林匹亚青年队VS塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣青联

维络青年队VSGD苏卡伦斯青年队

02:00

巴圣青联

蒙蒂阿祖尔青年队VS美国SP青年队

02:15

欧会杯

泰拿华斯巴达VS特拉维夫马卡比

02:30

欧罗巴杯

维也纳快速VS阿诺索西斯

02:30

欧会杯

卢森VS费耶诺德

02:30

欧会杯

根特VS列加斯

02:30

以甲图杯

迪克瓦夏普尔VS哈萨隆

02:30

球会友谊

赫雷斯VS萨雷斯

02:30

球会友谊

当贝尼托VS巴达祖斯

02:30

球会友谊

德雷顿镇VS纽卡斯尔城FC

02:45

欧会杯

希伯尼安VS里杰卡

02:45

欧会杯

新圣徒VS皮尔森

02:45

球会友谊

东瑟罗克联VS梅德斯托联

02:45

球会友谊

格兰特咸VS基特宁

03:00

埃及超

艾阿里VS切拉米卡克里奥帕特拉

03:00

玻利甲

帕瑞VS瓜比拉

03:00

巴拉杯

萨斯特雷诺体育VS卡巴列罗CG

03:00

欧会杯

古拉瑞奇VS哈马比

03:00

欧会杯

贝雷达比历克VS阿伯丁

03:00

欧会杯

琴斯托霍瓦VS喀山鲁宾

03:00

欧会杯

乌比斯迪VS巴塞尔

03:00

欧会杯

沙姆洛克流浪VS图塔杜雷斯

03:00

冰岛丁

沃尔斯沃卢VS格尔夫鲁布布尔

03:00

冰岛丙

IH夏拿佐杜亚VS艾格尔

03:00

冰岛丙

艾格纳比利克VS廷达斯托尔

03:00

法罗乙

卡拉卡斯维克B队VS史卡拉

03:00

巴青联

富明尼斯PI青年队VS蒂蒙 U20

03:15

冰岛甲

格洛塔VS塞尔福斯

03:15

冰岛甲

弗拉姆VS弗约尼尔

03:15

冰女甲

艾格纳比利克女足VS格连戴域克女足

03:15

冰女甲

雷克查域克女足VS哈夫納夫約杜爾女足

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足VS科帕沃古女足

03:15

爱尔高联

拉克威VS闪点竞技

03:15

冰女甲

格连戴域克女足VS艾格纳比利克女足

03:30

巴青联

旧港口U20VS桑巴荣耀 U20

04:00

哥伦杯

珀帕妍VS佩雷拉

04:00

哥伦杯

拉尼洛斯VS茨高

04:30

欧会杯

辛达卡拉VS奥林比查

04:30

尼拉杯

塞巴科VS迪利安格恩

04:30

秘鲁乙

拉库巴VSFC卡洛斯

04:30

乌拉乙

阿特纳斯VS尤文提度

05:00

委内超

艾斯图第安特VS苏利亚

05:30

巴拉杯

纳瓦独立派VS费布雷诺

06:15

巴西杯

祖泽伦斯VS桑托斯

06:30

哥伦杯

恩维加多VS布卡拉曼格

07:00

玻利甲

威斯特曼VS奥罗拉

07:00

美超

新英格兰革命B队VS北卡罗莱纳

07:00

委内超

莫纳加斯VS拉拉FC

07:00

秘鲁乙

格劳竞技VS查韦林斯

07:00

巴马甲

山度士APVS馬卡帕

07:00

乌拉乙

塞路VS丹奴比奥

08:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS塔巴斯哥FC

08:00

中北美联

韩科维德斯VS桑托斯DG

08:00

智利杯

科金博VS费尔南德斯

08:30

巴西杯

ABC纳泰VS弗拉门戈

08:30

委内超

格兰华伦西亚VS港发院

09:00

哥伦杯

巴瑞库拉VS贾奎斯科尔多巴

查看更多